Отзыв:

Даже после сорока лет можно встать на коньки

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 07.01.2021
Достоинства: Лезвие из нержавеющей стали. Ударопрочный мыс конька. Форма колодки оберегает от вывиха стопы.
Недостатки: не заметил

Доброго времени суток уважаемые читатели прекрасного ресурса СпасибоВсем.ру. Не зря говорят, начни с нового года, то, что давно откладывал. И вот вы знаете дорогие друзья я последовал этой мудрости и встал на коньки.

Я давно мечтал освоить коньки и выйти на ледовый каток. До этого года катался только на лыжах и думал, что поздно после сорока лет вставать на коньки. Все таки я решился и купил в Спортмастере хоккейные коньки Nordway.

Nordway это Норвежский бренд основанный в 1991 году. Сейчас он является ведущей компанией в спортивной сфере. К достоинствам модели данных коньков я отнесу прежде всего анатомическую колодку Biometric, которая максимально повторяет форму ноги и оберегает от вывиха.

На верхнем фото вы можете в этом убедиться, также на язычке коньков указывается размер ноги.

Лезвия коньков выполнены из нержавеющей ударопрочной стали. В продажу они идут с заводской заточкой.

Это мои первые коньки и они пришлись мне по душе. Удобно одеваются. Длинные шнурки позволяют плотно крепить их к ноге.

Теперь по выходным и вечерам я как заправский конькобежец иду на местный каток и осваиваю этот прекрасный и полезный вид зимнего спорта. В дальнейших планах купить клюшку и начать играть с местной детворой.