Отзыв:

Даже не подозревала, что будет такой дорогой.

22.10.2019
Дата: 21.08.2021
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Цена

У меня есть такая не особо приятная проблема в организме, как густая кровь или по другому склонность к образованию тромбов.

В принципе эта проблема не особо мешала мне жить, врачи конечно качали головами увидев мои анализы крови, где покатели были повышенными, но никаких лекарств долго не назначали. Говорили сначала просто пить больше воды. А потом все-таки назначали Тромбоаас.

В итоге вовремя ковидной пневмании показатели мои ой как скаканули вверх. И мне был назначен незнакомый ранее препарат Эликвис.

Когда я пришла за ним в аптеку, то во-первых, его в то время было тяжело найти.Во-вторых от цены я была мягко говоря в шоке.Препарат стоил 2700 за упаковку. А куда деваться? Жить то охота. Тем более в больницу меня не положили. Сказали, что 20% поражения- это лёгкая форма. И можно лечиться дома.

В общем пила я этот препарат два месяца. По одной таблетке в день. Делила ее на две части, и пила утром и вечером. Побочных эффектов никаких не было. Показатели в крови стали меньше. Так что препарат действует и достаточно неплохо.

Свекрови тоже после больницы назначали. Хотя ей две недели уколы специальные в живот делали. Но потом она ещё несколько месяцев Эликвис пила.

Могу сказать что препарат конечно хороший. Но по сравнению с Тромбоассом, Кардиомагнилом или Аспирином цена просто зверская.Я думаю что так не должно всё-таки быть. Тем более когда столько людей сразу стало в нем нуждаться.