Отзыв:

В чем-то нравится, а в чем-то нет.

22.10.2019
Дата: 29.07.2021
Достоинства: иногда некоторые лекарства бывают дешевле
Недостатки: все описала в отзыве

Узнала я об этом сайте несколько лет назад. Коллега на работе поделился со мной тем, что мол жена теперь заказывает все лекарства только через него. И получается дешевле, чем покупать в аптеке.

У меня же об этом сайте сложилось свое мнение. И я не могу конкретно назвать этот сайт плохим или хорошим. В нем есть и то, и другое.

Однако начнем по порядку. Чем мне нравится этот сайт.
1. Удобное приложение. Хотя теперь этим никого не удивишь.
2. Есть код на скидку, который довольно легко найти на просторах Интернета.
3. Самое главное что мне нравится, так это то, что на некоторые лекарства цены дешевле, чем в других аптеках. Например недавно покупала витамины Офтолик. Цена на Аптеке.ру была дешевле рублей на 150, чем в других аптеках.

А теперь чем не устраивает.
1. Лекарство привозят в аптеку только через день. И это очень неудобно. Притом, что в другой Интернет-аптеке, я могу забрать нужное средство уже через пару часов.
2.Цены на некоторые препараты бывают выше, чем в других аптеках.
3. В этот раз я делала второй заказ за месяц и у меня не прошло их кодовое слово. Оказывается код одноразовый. А если человек захочет сделать несколько заказов в течении месяца? Это полная ерунда.
4. Витаминки очень быстро сгорают. И меня это не устраивает.

В общем лично мое мнение, сейчас например у нас в городе появилось довольно много других Интернет-аптек. Поэтому конкуренция стала большая. И часто Аптека.ру стала в некоторых моментах проигрывать другим аптекам. Поэтому обращаться я стала к ней намного реже.