Отзыв:

Даже не ожидала такого эффекта

08.06.2020
Уфа
Дата: 20.03.2023
Достоинства: отличное противомикробное и противовоспалительное действие
Недостатки: никаких

В нашей домашней аптечке всегда есть Мирамистин. Появился он у нас довольно давно, когда его еще не было в продаже. Бывший муж у меня спортсмен, член российской сборной не скажу по какому виду спорта. На сборах им выдавали разные препараты. Они все проверены антидопинговым комитетом, очень эффективные и относительно безопасные. Теперь постоянно покупаем его в аптеке.

Испытала сначала на себе - полоскала ротовую полость до чистки зубов, у него нет какого-то яркого вкуса - обычная немного соленая вода. Действие, можно сказать, моментальное. Буквально за 2 дня прошли все болячки на деснах. детям ангину лечим только им теперь. Для этого у флакона есть специальная насадка, которая вставляется и убирается.

Одно время, во время подготовки к беременности, врач рекомендовал делать тампоны с мирамистином и вставлять во влагалище на 2 часа, чтобы убрать кое-какие болячки. Помогло. Спектр действия у него довольно большой, все потому, что он обладает мощным антисептическим действием. Так что всем рекомендую иметь его в своей домашней аптечке.