Отзыв:

Ставлю "отлично" только за то, что дети их любят

08.06.2020
Уфа
Дата: 23.10.2022
Достоинства: вкусные, готовый завтрак без забот
Недостатки: я не ем их

Реклама делает свое дело, иногда покупаем детям то, что они хотят. Есть некоторые моменты в семье, когда они действительно заслуживаю всяких поощрений. Например, хорошо поработали, помогли по хозяйству. Да просто так можно простимулировать. Мы с мужем такие вещи не едим. Попробовала один раз - как-то не впечатлило, но детям нравится, едят с удовольствием. Что же в них такого вкусного?

Хлопья сами небольшого размера, на вкус сладкие, хрустят, радует то, что в них нет ничего лишнего. Можно сказать, что они даже полезны для детей, как это ни странно. Вообще, продукции Nestle можно спокойно доверять, у них такие принципы свои, особенно при производстве детского питания. Если кто-то интересуется составом, то можно посмотреть. Я редко заглядываю на обратную сторону.

Дети просто заливают его горячим молоком - и завтрак готов. Они сделаны из кукурузной муки, в обычной жизни их не заставишь есть кукурузную кашу, а здесь едят с удовольствием. Вкусно и полезно. Как я поняла, никаких лишних добавок в них нет. Только за детскую любовь ставлю 5.