Отзыв:

Даже если ее будут продавать за 1 рубль - не покупайте!

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.06.2013
Достоинства: цена
Недостатки: все остальное: уход за губами, запах, консистенция

Более отвратительной помады еще в жизни не видела. Соблазнилась ее ценой в Ашане в 12 рулей за штуку. При чем купила сразу 2 штуки. Ну а что - такие деньги.

Пришла домой, помазала губы и долго потом плевалась. Нет, мне не особо жалко было 24 рублей. Я просто ни понимала, как можно выпускать товар такого качества. Или производители сами в жизни не пробовали на себе этот товар?

Я промолчу про запах. Я купила помаду с ароматизатором Клубники и с ароматизатором Лимона. Обе помады не пахли ни тем, ни другим. От них шел одинаковый легкий химозный запах непонятно чего. Из всех запахом, которые я знаю это отдаленно напоминала какое-то лекарство.

Но когда я начала красить, то чувство было такое, что я на губы наношу бараний жир. Просто этот жир застывает при более высокой температуре, чем остальные. И когда я ем плов с бараниной, то он стынет даже на губах и его прямо чувствуешь. Ну или можно такой эффект сравнить с восковым налетом.

Смысл в том, что за губами он особо и не ухаживает. Мало того, ощущения такие, что постоянно хочется рот вытереть, так как помада дискомфорт доставляет.После того, как она мало помалу вытрется, кажется что губы вообще пересохли.

Так что данный товар из разряда "дешево и гнило".