Отзыв:

Сначала охотились за неверными мужьями и женами, теперь вот за привидениями.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.08.2013
Достоинства: иногда бывает интересный сюжет
Недостатки: не очень правдоподобно и очень все легко и просто получается

Увидела как то эту передачу на ТВ3 и из интереса решила посмотреть, чем народ пугать собираются. И с удивлением в ведущих узнала чуваков, которые раньше вели передачу, в которой выводили на чистую воду неверных мужей и жен. Типа следили за ними, устанавливали камеры и так далее.

А тут видимо фишка с измена перестала быть интересной, да и по новым правилам все сцены интима пришлось "замутнять". видно рейтинги то упали и ребята переметнулись в иную сферу.

Ну что сказать. Вообщем, у меня эффект дежавю. Так же к ним приходит народ, который как то не так себя чувствует, чего то боится или мало спит.И начинается расследование и выяснение причин.

Вообщем, из интереса я несколько дней посмотрела эту передачу...и как то наскучило. Не знаю, насколько им можно верить,но учитывая, что прошлую программу многие обвиняли во вранье ( замечали, что актеры то там то сям мелькают), то уже как то нет особого доверия.

Да, туда приглашают экспертов из экстрасенсов, но если подумать, то даже если все это подстава, то экстрасенсам все равно выгодно поучаствовать. Практически, бесплатная реклама.

Просто все как то гладко проходит у них. Я верю в паранормальные вещи. Знала лично людей с "нехорошей квартирой". Они год искали человека, который ихнюю нечисть им выведет и потом еще какое то время человеку пришлось с квартирой работать, чтобы все закончилось. А тут как то слишком гладко - это и настораживает.

Хотя посмотреть из интереса можно иногда.