Отзыв:

Покупаем время от времени.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Вкусно, быстро, экономно
Недостатки: Если ложить как советует производитель - приторно, состав не идеален

Какао у нас обычно пьет дочка, но поскольку она не часто просит сделать ей кружечку какао, то я не вижу смысла покупать какие то большие упаковки, и тем более дорогие. Несквик, конечно, известный производитель, но я иной раз хочу поддержать и отечественного производителя.

Сама, естественно, тоже попробовала кружечку. Учитывая, что какао я вообще как напиток не люблю, хоть от какого производителя, то этим я осталась довольна. Растворять лучше в теплом молоке, и потом тщательно размешать, так как все же на дне может оставаться небольшой осадок.

Если делать напиток таким, как советует производитель (2-3 ложки чайных на стакан), то получается слишком сладко. Я бы сказала, что даже приторно. Поэтому, я дочке чаще делаю кружечку из одной ложки, но с горкой. Получается как раз по сладости оптимально. Ну и экономия опять же - тратится меньше.

Конечно, состав не очень меня радует, а муж так и вообще считает, что нужно покупать самое обычное какао и не лениться варить этот напиток из него. Но вот по утрам, когда времени в обрез, вот вообще некогда бывает это делать. Поэтому берем мы Белого Мишку именно из-за удобства. Стоит порядка 40-45 рублей за пачку.