Отзыв:

Штанишки оказались прочными

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Есть интересные товары для здоровья и красоты
Недостатки: Они дорого стоят и от некоторых эффект скорее плацебо, чем реальный

Как то и я повелась на так называемую рекламу из телемагазина, а частности на те самые чудодейственные штанишки эффектом сауны. Долго думала, жалко мне или нет 3000 рублей для стройной фигуры и все таки решилась.

Надо отдать должное консультантам, они людей которые сами вдруг решают что-то у них приобрести, прям таки с распростертыми объятьями. Мне принесли несколько вариантов этих самых пререзиненных штанов и потом еще говорили, что на мне они сидят как влитые. В целом, товар даже оказался не плохой. Учитывая, что я в них не на диване лежала, а то убиралась, то выдумывала себе какой-нибудь комплекс упражнений, то у меня даже с ними без диет удалось скинуть за 2 недели 5 кг. Правда, потом я подумала, что я может и в обычных то штанах могла такого же эффекта достичь. Просто же мне консультанты посоветовали непременно побольше физических нагрузок в них выполнять.

Что сказать - умно. Хотя не могу я сказать, что эти штаны были какими то плохо изготовлены. По крайней мере внешне весь товар очень и очень неплохо выглядит. Свекровь у меня тут разорилась на специальный набор для маникюра - пользуется и все нравится. Хотя я нахожу все эти товары несколько завышенными по цене, но назвать их некачественными тоже сложно. Но для тех, кто экономит. Это место вряд ли подойдет.