Отзыв:

Даже детская дозировка помогает взрослому

22.10.2013
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Препарат вылечил затяжной трахеит
Недостатки: Цена
580 руб

Угораздило меня разболеться в апреле. Остались остаточные явления в виде сильного кашля. Две недели после болезни прошло, а кашель не проходит. В горле скапливается мокрота. Чего только не пила для улучшения отхождения - эффекта нет. Пошла ко врачу, а та посмотрев, послушав меня, назначила мне бронхо-мунал пропить три месяца по десять дней. В упаковке десять капсул

Я по ошибке купила себе детский. Расстроилась, конечно, но муж посмеялся надо мной, сказал, что для моего веса и детский Бронхо-мунал П подойдет. В общем, я начала принимать и кашель даже без вспомогательного лечения (отхаркивающих) вдруг ушел. Не думаю, что это совпадение. Видимо организму не хватало чего-то, чтобы подавить до конца трахеит и в данном случае препарат выступил как вспомогательное средство.

Думала, стоит ли покупать второй курс препарата. Все-таки цена не маленькая - 580 рублей. Решила все-таки пропить, а то врач меня напугала последствиями хронических воспалительных процессов. Тем более что один курс помог и не плохо, а болею я часто. Начала все-таки пропить второй курс для закрепления, а там поглядим. Считаю, что препарат Бронхо-мунал-П Lek очень неплохой, он реально помогает.