Отзыв:

Даже актёрский талант Дьяченко не помог, сериал отстой.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 02.07.2019
Достоинства: Дьяченко Александр.
Недостатки: Весь сериал один сплошной минус: сюжет, музыка, фальшь, работа актёров и прочее.

Приветствую читателя.

С 1 июля телеканал Россия-1 представил премьеру сериала под названием "Ловушка для королевы" (2019).

Не видела ни анонса, ни рекламу.
Выдался свободный вечер, решила включить телевизор на любимом канале в 21.00.
Увидев Александра Дьяченко в кадре, обрадовалась, очень импонирует этот актёр, была уверена, что кинокартина, как минимум, хорошая.

Мои впечатления о сериале.

Очень люблю, когда во время титров звучит какая-нибудь интригующая песня, здесь этого нет, это огроменный минус сразу же.

Далее вполне динамичное начало: семейка со своими причудами. Папаша Кирилл Геннадьевич эксплуатирует приёмную дочь Марию, точнее зарабатывает на ней. Мамаша Зина смотрит в рот денежному мешку - мужу, что скажет, так и будет, своего мнения особо не имеет, лишь бы было на что жить безбедно.
Дочь пытается иногда показать характер, но, в принципе, безуспешно, просто безропотно подчиняется воле приёмного отца, ведь она всем ему обязана, о чём он регулярно напоминает.

В целом вроде жизненная ситуация, у каждого свои интересы, приоритеты, но меньше чем через полчаса трансляции сериала, начинается такая муть несусветная, вроде и нескучно, но в то же время смотреть не на что. Вялая серенькая череда событий ни о чём, ощущение, что не мелодрама, а просто документальный фильм в реальном времени. Думаю уже понятно, что кинолента особого внимания не заслуживает.

Актёры играют очень слабо. Работа Аглаи Шиловской вообще на грани.. Даже неприятно смотреть.

Музыкального сопровождение нет. Точнее, оно вроде бы есть, но никакущее.
То есть ничего интригующего, увлекательного нет. Неинтересно даже чем всё закончится, такая вот мутотень.

Нажимаю кнопку "рекомендую к просмотру" только потому, что на вкус и цвет.. Наверняка кому-то понравится этот восьмисерийный непритязательный сериальчик видимо о любви с криминальными нотками.

Больше двух баллов поставить не могу. Увы. Ничем не примечательный фильм, но выбор делать вам.

Приятного времяпрепровождения. Спасибо за внимание.