Отзыв:

Даже адвокаты умеют любить

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Интересный сюжет, красивая съемка, великолепная игра актеров,
Недостатки: Можно было бы образы героев картины раскрыть полнее, увеличив продолжительность фильма на полчаса.

Вчера еще раз посмотрел, этот замечательный фильм, с великолепными актерами, Пирсом Броснаном и Джулианной Мур в главных ролях. Я хорошо знаю все действие фильма, но, каждый раз нахожу в нем новые интересные моменты.

По своему сюжету - это мелодрама, может быть с несколькими комическими сценами. Фильм очень продуманный и интересный, если его начать смотреть, то, точно на другую программу уже переключать не будешь. Мне нравятся сцены в Ирландии, там, в глубинке, очень красиво, великолепные замки, неторопливая жизнь, веселые вечера в пабах, с танцами и крепкими напитками, которые ирландцы и герои картины, могут выпить довольно много. Алкоголю в фильме уделено особое место и он по ходу действия, побуждает их к безрассудным поступкам. Это очень интересная изюминка сюжета картины.

Картина легкая и очень позитивная, я и не думал, что работа адвокатов, может быть такой интересной, и что они могут так глубоко, и по настоящему любить. Думаю, что каждый, посмотревший этот фильм, в нем не разочаруется.