Отзыв:

Невероятный фантастический боевик в 3Д

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 28.03.2018
Достоинства: Формат 3Д, многоканальный звук, интересный сюжет
Недостатки: Старшему поколению фильм будет не интересен

Этот остросюжетный фильм, я посмотрел в кинотеатре, еще в феврале. Картина снята в формате 3Д. Кроме того, фильм имеет многоканальное звуковое сопровождение, что также добавляет ему невероятной реалистичности. Просмотр на мониторе компьютера, не идет ни в какое сравнение с залом 3Д кинотеатра. Все изображения объемные и создается впечатление, что находишься в центре происходящих событий, совсем рядом с героями картины. Мне – это очень понравилось.

Это уже третий фильм о Лабиринте и организации Порок. Главные герои этой фантастической, остросюжетной истории молодые люди, которые в совершенстве владеют всеми видами современного оружия и являются мастерами рукопашного боя.

Фильм фантастический, поэтому, его создатели, постарались придумать оружие и боевую технику будущего. Все – это очень интересно и поражает воображение. В общем, если кому интересно увидеть один из вариантов далекого будущего нашей цивилизации, которая находится на грани вымирания и зависит от иммунитета нескольких сотен молодых людей, то – эта картина для вас.

Мне понравились эффекты, качество съемки и невероятная напряженность сюжета. Правда, фильм, на мой взгляд, создан для просмотра молодого поколения и людям старшего возраста он будет неинтересен.