Отзыв:

Давно любимая фирма.

09.05.2016
Кз
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Широкий ассортимент, отличное качество.
Недостатки: Минусов нет.

Пользуюсь дезодорантами-антиперспирантами Nivea уже давно, страшно сказать сколько лет. И не потому что они такой известной фирмы, просто у них широкий выбор и очень достойное качество. Они прекрасная защита и от самого пота (надолго гарантирует сухие подмышки, проверено) и от его запаха.

Своя же отдушка у них ненавязчивая, не перебивает, например, запах туалетной воды, а даже, если хорошо подобрать ароматы, то и дополнит его.

Чем мне еще нравятся дезодоранты-антиперспиранты – от них нет следов на одежде. Пользовалась другим – все равно оставались белесые пятна, хотя тоже как бы гарантировалось. А здесь фирма отвечает за рекламу. И еще радует разнообразие ассортимента и запахов. Всегда можно подобрать что-то новенькое.

Пользуюсь ими уже много лет и не собираюсь изменять любимой фирме. Поэтому с полным основанием могу всем порекомендовать эти дезодоранты за отличное качество.

Criolla
написала 14 августа 2016 в 13:23

Пятен и правда не бывает, но один с пудрой мне не понравился, а другие иногда использую)

gur55
написал 14 августа 2016 в 14:42

Фирма действительно очень хорошая, кремом Nivea пользуюсь еще со времен СССР !!!

annabum
написала 14 августа 2016 в 16:14

Да, фирма проверена временем))

Bysinka31
написала 14 августа 2016 в 18:37

О! В след раз его и куплю, а то Rexona, хоть и помогает, но и следы оставляет

TatianaK
написала 21 августа 2016 в 00:41

Тоже этой маркой пользуюсь и кремами для тела тоже, очень хорошие)