Долговечность
Отзыв:

Данная модель отличный вариант, если не знаете что дарить маме или бабушке.

29.04.2015
Пермь
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Качественный пошив, мягкая приятная к телу ткань
Недостатки: Не везде продаётся
270 р.
Долговечность

У бабушки на днях был день рождения и я искала достойный современный подарок. Что бы удобно, красиво, качественно и так далее.

Это миф что бабушкам подавай только саратовские труселя на резинке (к тому же они категорически не удобны), моей нужно хорошее мягкое, прилегающее белье.
Конечно эти плавки подойдут женщине любого возраста, просто я хочу тут подать идею подарка именно женщинам старшего поколения, потому что в нашей семье это белье оказалось просто находкой.
Исходные требования - высокая посадка, натуральный состав, отсутствие дурацких и жестких кружавчиков, широкая по бокам, мягкие швы (потому что очень нежная кожа и шовчики в основном натирают).
Данная модель идеально соответствует всем требованиям:
- состав 95% хлопка и 5% эластана, это означает что белье отлично себя ведет при стирке, сохраняет нормальную форму и приятно к телу;
- плоские швы которые никуда не впиваются (это очень важный момент при выборе подарка пожилому человеку, да и молодому тоже если вдуматься);

- Мягкая, гладкая, но достаточно плотная ткань;
- никаких молодежных излишеств;
- полная модель (не бикини, не классика, талия там где талия, широкая боковая часть).

Наиважнейший момент!!! - размерная сетка указанная на упаковке не соответствует реальности! Размер 6 брали на 54-56 русский. Мне на 46-48 идеально подходит 3 размер.

В общем бабушка очень довольна, а белье служит очень долго :-)

ps немного упущенной мной матчасти) Производит это бельё Италия, модель можно найти под маркой incanto (похоже это одна фирма), картинка на упаковке может отличаться. И если кому-то нравится кружево, у иннаморе оно очень мягкое.