Отзыв:

Далеко от картинки на упаковке

13.11.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: плюсов нет
Недостатки: вкус никакой, вместо клубничной начинки розовая масса

В последнее время появилось столько разнообразных снеков, которые подходят для очень легкого перекуса или для тех случаев, когда просто хочется чем-то похрустеть. Я не сторонник употребления таких продуктов, потому что считаю, что пользы от них никакой, а всякой химии в составе более чем предостаточно. Но иногда все же могу купить пару каких-то штучек просто так.

Трубочки кукурузные с начинкой Бумкорн "Бумчик" со вкусом клубники на упаковке выглядят очень аппетитно. На обертке вижу румяные трубочки с вытекающим густым клубничным кремом. Упаковка непрозрачная, поэтому что находится внутри можно увидеть только после того, как продукт был куплен и распакован. Линии для отрыва нет, так что приходится потрудиться над тем, чтобы открыть, конечно, если у вас под рукой нет ножниц. На упаковке имеется вся необходимая информация о составе, производителе, сроках годности и условиях хранения. Кстати, если пройтись по составу, то там мало что может впечатлить. В составе присутствуют и ароматические добавки, и красители. В общем, пользы совершенно никакой.

Вкус, собственно, тоже не оправдал покупку. Даже на внешний вид становится понятно, что кукурузная трубочка далеко не та, что изображена на упаковке. Вместо румяных трубочек в упаковке можно увидеть две очень бледных трубочки. А уж если посмотреть начинку, то понятно, что фото на упаковке совсем не из этой оперы. Итак, начинка яркого розового цвета. Где там клубника - непонятно... Вкус совершенно не радует, потому что химическая розовая начинка только отдаленно напоминает клубнику.

В общем, совершенно бесполезный и невкусный продукт.