Отзыв:

Ярко, практично, но дорого

13.11.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Качественная посуда, яркий дизайн
Недостатки: Очень дорого

С посудой Tupperware знакома уже давно, но весьма поверхностно. Когда-то давно пригласили на презентацию посуды, я с удовольствием сходила туда. В процессе презентации возникло желание приобрести почти половину презентованных товаров, но цена была очень высокой.

Через какое-то время я все-таки решила приобрести несколько предметов этой посулы, среди которых был и набор из 4 стаканов Tupperware.

Мне этот набор понравился, прежде всего, своей яркой расцветкой, а точнее, своими несколькими расцветками. Как уже было сказано, набор состоит из 4 стаканов, каждый из которого представлен в определенном цвете. Таким образом, в наборе желтый, оранжевый, голубой и зеленый стаканы. Все они достаточно яркие и со временем абсолютно не теряют свою яркость.

Каждый стакан укомплектован крышкой, которая достаточно плотно закрывается и не позволяет жидкости пролиться. На презентации утверждали, что это стаканы-непроливайки, но как я убедилась на личном опыте это утверждение работает только в половине случаев. Так что решать вам, будете ли вы пробовать использовать стаканы таким образом.

У стакана очень удобная ручка, которая не нагревается, если налить в стакан очень горячую жидкость. Чашка очень легкая по весу, потому что изготовлена из высококачественного пластика. То, что качество превосходное, подтверждено несколькими годами использования. У меня этот набор уже 5 или 6 лет, точно не помню, но до сих пор он выглядит так, как будто я его только что купила.

Однако, мне больше всего нравится, что эти стаканы придают кухонному интерьеру ярких красок. Жалко, что стаканы очень дорогие, а так бы я еще комплект приобрела.