Отзыв:

Модная мозаика

13.11.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Смотрится эффектно, отличный вариант на подарок
Недостатки: Упаковке не хватает привлекательности

Oriflame - одна из моих любимых косметических марок. Но еще мне нравится, что в этой марке есть также различные аксессуары. Часто, эти аксессуары можно получить в качестве подарка за заказ на определенную сумму или количество баллов. Таким образом, у меня появилось много интересных и красивых аксессуаров.

Подарочный набор аксессуаров для ванной Milk&Honey Gold Mosaic Set Oriflame также был получен за большой заказ косметики. Я была очень довольна, потому что это отличный вариант украсить интерьер в ванной.

Набор содержится в большой коробке белого цвета. Ничего лишнего на упаковке, но, на мой взгляд, можно было что-то и добавить, так как подарочный вариант должен привлекать внимание даже своей упаковкой. В коробке находятся 2 части пенопласта, для того, чтобы аксессуары не повредились в процессе переноса или в случае падения коробки. В пенопластовую часть вложены все аксессуары.

Из аксессуаров в наборе представлены: дозатор для жидкого мыла, мыльница для твердого мыла и подставка для зубной пасты и щеток.

Набор выполнен в стиле мозаики из стекла и зеркальных элементов. Мозаика сейчас в моде и такого рода аксессуары весьма дорогие. Набор представлен в золотистом цвете. В Oriflame есть серия для ванной Milk&Honey, для которой и был выпущен этот набор аксессуаров. Если дополнить аксессуары такой серией для ванны, то ваша ванная будет модной за счет мозаичных элементов и благоухающей с серией Milk&Honey.

Набор очень красивый, стильный и модный, поэтому такой даже не стыдно подарить.