Отзыв:

Вкусно, но чересчур сильный ароматизатор

13.11.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вкусно, приятное дополнение в виде магнита
Недостатки: Сильный ароматизатор, много соли

Думаю, многие из вас очень любят жареный соленый арахис просто так или в качестве закуски к пиву. Лично я люблю посмаковать такой арахис в кинотеатре или просто дома перед телевизором.

Обычно я беру простой соленый арахис, но в последний раз решила попробовать со вкусом бекона. Такой вариант увидела в торговой марке "Казацкая слава", тем более, что мое внимание привлекла наклейка на упаковке. Сейчас в продаже арахис, в пачке с которым можно найти украинский этно-магнит. Магниты я собираю, поэтому без раздумий приобрела несколько пачек.

На упаковке есть специальный указатель линии отрыва, по которой пачка очень легко открывается. Однако, при открытии пачки поразил сильный запах ароматизатора бекона. Запах настолько сильный, что даже кажется отталкивающим. Но это меня не остановило, так как все эти добавки и усилители вкуса предназначены именно для этого. Арахис вкусный, хорошо прожаренный, нет подгорелых орешков, но настолько соленый, что после нескольких съеденных штучек безумно захотелось пить. То есть просто так, сидя в кинотеатре, этот арахис не съесть, нужно запастись водой. На мой взгляд, с количеством соли производитель явно перестарался.

В пачке, естественно, обнаружила магнит. Красивый магнит, причем очень хорошего качества, запакован в пленку, чтобы не соприкасаться с орешками. Мне попался один из тех, что изображен на наклейке. Мне очень понравилось такое дополнение, так даже интереснее приобретать продукт. С удовольствием куплю еще несколько пачек, так как и вкус отличный, и магниты прикольные.