Отзыв:

Практично

13.11.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: удобный, красивый дизайн
Недостатки: есть несколько торчащих ниток

В большинстве случаев ежедневные прокладки находятся в пачке без индивидуальной упаковки. Когда упаковка открытых прокладок стоит дома, то отсутствие индивидуальной упаковки никак не мешает. Но вот взять с собой в сумочку целую коробку не получится, а взять несколько штук из упаковки - негигиенично.

Я почти всегда пользуюсь ежедневными прокладками Discreet. Как-то к коробке ежедневных прокладок Discreet DEO Весенний бриз был прикреплен футляр для ежедневных прокладок. Такое акционное предложение видела впервые, но вообще достаточно часто бывает, что к какому-то товару добавлен товар в подарок. На разных пачках были прикреплены футляры разного цвета, но мой выбор остановился на радостном оранжевом цвете, глядя на который поднимается настроение.

Кроме яркого насыщенного цвета футляр привлекает внимание своим рисунком. Я так понимаю, что на рисунке изображен летний пейзаж: солнце, пляжные тапочки и волны, а оранжевый цвет футляра - это цвет песка. Такой вот летний рисунок точно поднимет настроение в самых хмурый день. Да и с собой такой футляр не стыдно носить. Правда, пачкается такой яркий цвет достаточно быстро.

Сам футляр выполнен из атласного материала, что само по себе тоже смотрится красиво. Прошит футляр ровно, но на стежке есть несколько выглядывающих концов нитки.

Закрывается футляр на заклепку, которая прикреплена тщательным образом и за время использования она не оторвалась. Застежка на футляре исключает то, что прокладки выпадут из кошелечка.

Внутри футляра помещается около 10 ежедневных прокладок, но у меня обычно там лежит 3-5 шт, чтобы футляр не был толстым.

С удовольствием пользуюсь таким футляром уже больше года...