Отзыв:

Дает обещанный объем, кисточка толстая + фото

30.05.2014
Дата: 06.03.2015
Достоинства: делает объем,
Недостатки: слишком толстая кисть,

Так чтобы что-то особенное сказать по поводу туши - так и нечего. Тушь как тушь. Брала по скидке. Думаю, цена без скидки несколько завышена.
Мне тушь подошла: аллергии не наблюдалась, на мои ресницы легла нормально, реснички стали выглядеть погуще.
Однако, я бы предпочла еще и удлинение. Так что, девочкам с короткими ресничками эта тушь не пойдет - как ни старайся, а реснички она не вытянет.
Тушь имеет очень толстую кисточку. Даже слишком, как на меня. На фото я специально сфотографировала кисточку на фоне указательного пальца, чтобы было видно размеры кисточки. Красить ею лично мне не очень удобно.
Кисть силиконовая. Мне, к примеру, такими удобнее пользоваться. Но знаю девочек, которым больше нравится классическая щетина.
Тушь не имеет особого запаха. Наносится легко, без комочков. На сколько ее хватит (месяц-два-три) посмотрим. Есть некоторые туши, которые наносятся легко в первые недели, а потом сплошные комки - и это при неистекшем сроке годности. Надеюсь, что эта прослужит нормально, столько, сколько ей положено и заявлено производителем.
На подарок такую тушь не стоит выбирать, слишком уж специфична кисточка, не многим подходит.
А так самая обыкновенная тушь своего класса.

Zarik
написала 6 марта 2015 в 21:25

Мне понравилась и кисточка и эффект, но высохла она через 2 недели. Я думала мне так повезло и купила вторую такую же - та же история. Очень быстро засыхает. Больше не покупаю ее. Вы потом отпишитесь как у вас.

fishka1
написала 6 марта 2015 в 21:36

Ок. Посмотрим сколько продержится у меня. Пока красит нормально. Отпишусь как будет дальше.

Little foot
написала 14 марта 2015 в 00:00

Многие туши живут только две недели(

fishka1
написала 15 марта 2015 в 10:15

Это точно! Потому всегда стараюсь в косметичке иметь их немного (одну-две). Лучше потом свежую купить, чем выбрасывать по 10 штук.

Luby7
написала 17 марта 2015 в 22:45

Кисточка крутяк,но сохнут и правда уж очень быстро.