Отзыв:

Даешь щеки как пэрсык!

06.08.2013
Краснодарский край
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Нежный, имеет приятный запах, эффективный
Недостатки: Не обнаружила

Пилинг для лица я никогда себе не делала, дожив почти до 35 лет... Ну просто не было нужды. И вот недавно я решила, что пришел наконец момент, когда нужно начать за собой ухаживать, так как выгляжу я уже не на 18 лет, а на все 27))

Долго бродила между стоек в магазине "Санги Стиль" и нашла пилинг своей любимой российской фирмы "Натура Сиберика".

До этого покупала все время шампуни Natura Siberica и была довольна и счастлива, что знакома с этой потрясающей маркой натуральной косметики. Стоимость данного косметического средства - 130 рублей. В принципе, недорого, если учесть эффект от применения. А он есть! Во-первых, лицо становится уже после первого применения нежным, гладким. Такое ощущение, что кожа разглаживается и становится как персик.

Данный продукт гипоаллергенный, он более чем на 90 процентов состоит натуральных трав и компонентов. Нет надоевшей отдушки, отсутствуют парабены и красители. В составе пилинга Натура Сиберика для сухой и норм. Кожи витамин Ф, аралия маньчжурская, таволга.

Средство это очень щадящее. Оно больше похоже на нежный сраб. И у меня несколько раз было такое ощущение, что это средство сильно разогревало мне кожу лица. В то же время пилинг мягко отшелушивает ороговевшие клетки и придает лицу упругость и гладкость при помощи измельченных абрикосовых косточек.

Пользуюсь я пилингом 3 раза в неделю. Думаю, мне хватит его надолго, потому что флакончик вмещает аж 150 грамм средства. Пахнет пилинг очень приятно. По консистенции он кремообразный и похож на сметану.

Что касается моих личных ощущений, то пилинг Натура Сиберика подошел мне идеально, хотя у меня комбинировання кожа (и вообще, она у меня склонна к жирности).

Рекомендую этот нежный пилинг всем девчатам от мала до велика.