Отзыв:

Да оно лучше Oxi и его хватит на долго!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.01.2021
Достоинства: цена; эффект; качество; объём
Недостатки: с серьёзным не справится.

Ещё перед новым годом хвалился то, что купил себе стиральную машину автомат и решил то, что гели для стирки лучше подходят для стирки вещей при температуре меньше 40 градусов. В сущности этот гель является жидким вариантом порошка этого производителя. Как-то я говорил то, что порошки этого производителя не такие хорошие даже в бюджетном сегменте и есть лучше ... .

А этот гель рекомендуется использовать при температуре стирки начиная от 30 градусов. Сегодня я им стирал при 20 и он вроде как неплохо постирал или просто убрал свежую грязь. При этом я использовал всего один полный колпачок геля, который в моём лотке занял около половины. ЕСли сравнивать с Oxi, то этот гель при меньшем количестве лучше пенится и стирает одновременно. нО самое главное то, что он почти не пахнет и именно по этой причине я купил его.

Ну и плюсик в карму этому гелю ещё и за удачное соотношение цена-объём. За 3 литра геля я отдал 230-240 рублей в магазине Светофор. Если прибавить более лучшее качество стирки, то получается среди бюджеток на каждый день он лидер. Для повседневных вещей идеально годится, а для чего-то серьёзного думаю лучше выбрать что-то более эффективное и вонючее типа Persil гель и его именитые аналоги. Гель годится для ручной стирки и замачивания.