Отзыв:

А причём тут исторический жанр?

18.12.2016
абакан
Дата: 08.02.2017
Достоинства: неплохой сюжет и музыка; актёрская игра
Недостатки: где тут исторический жанр, а может они его спутали с мелодрамой?!

Это совместная работа трёх стран, а значит и актёрский состав разный. Но при этом сюжет на мой взгляд всё же простоват и больше похож на мелодраму, чем драму. Если бы не концовка, то была бы типичная мелодрама. Странно то, что создатели своё творение посчитали ещё и исторической. Этого тут как раз и нет. Ну разве что события происходили ещё в 20 веке, а точнее в 60-е годы.

Так, что на выходе получилась типичная мелодрама о любви между учеником и учительницей. Понравилась в первую очередь сама музыка, которая подобрана согласна каждому кадру этого фильма. При этом не могу сказать о том, что главная героиня с такой внешностью сможет вскружить голову и сердце 18 летнего юношу. Разве что при помощи своих ножек и фигуре. Но вкусы у всех разные или не нашли наиболее красивой актрисы на главную роль.

Играли все весьма неплохо, но не впечатляюще. Скорее всего не хватило актёрских талантов если сравнивать с другими подобными фильмами. В общем к концу просмотра создаётся стойкое ощущение того. что не смогли "дожать" и тем самым сделать наиболее драматичным это кино. Может вина режиссёра. а может дело в игре актёров, но не в музыке точно на мой взгляд.