Графика
Отзыв:

Я не злюсь!!!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Сюжет; мультипликация; яркость; весёлость; идея; динамичность
Недостатки: Не заметил
Графика

Крайне редко смотрю мультфильмы, но так правило попадаю метко и интуиция меня редко подводит при прочтении описания. Помнится давненько я смотрел одну из частей тачек и она мне понравилась. Так, что глупо было пусть и не сразу посмотреть самую актуальную версию. И этот просмотр был не зря ввиду того, что редко когда создатели мультфильмов выходят за рамки темы добра и зла.

И в данном случае им это удалось и это радует. Так, как ты не просто смотришь на отличную мульпликацию и веселишься, но и ощущаешь идею у мультфильма. Хотя конечно же и в данном мультике есть зло, но оно условно и больше смешит, чем пугает. Чего только стоит школьный автобус, который пережил многое работая ... . Так, что он с удовольствием расправится с новыми участниками применяя не только скорость, но и оружие.

Хотя эта часть показывает идею борьбы старого авто против нового. Ведь новые машины более быстры и технологичны и старым пора уйти на покой и передать эстафету молодым, но главный герой всё ещё силен и хочет гонять дальше и побеждать, но его характеристики уже сильно проигрывают по цифрам и от этого конец гонки неизбежен в плане результата. Ведь в гонках цифры решают всё, но не всё и зритель это заранее понимает!