Отзыв:

Приличный порошок по бюджетной цене!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.12.2020
Достоинства: цена; качество; отсутствие запаха навязчивого
Недостатки: не заметил.
199 рублей наверно

С этой маркой бюджетного порошка знаком уже довольно давно. Да может именитые марки и более дорогие отстирывают лучше, но при этом они довольно пахучие для меня (tide,ariele и т.п). Именно поэтому предпочитаю бюджетные марки, которые видать не тратят денег на всякие ароматические добавки в большом количестве.

Недавно купил стиральную машину автомат, но этот порошок был куплен летом или осенью,т.е ещё до того времени когда покупка только планировалась. Хорошо что стиральные порошки автомат годы и для стирки в активаторной машине и при ручной. Поэтому и в моей принцессе его использовал. Образуется меньше пены, а значит полоскать потом проще и легче.

А сегодня им решил постирать вещи разных цветов при температуре 60 градусов и времени 58 минут. Отстирал всё весьма неплохо и при этом ещё и не оставил запах после себя на вещах. С пятнами не думаю то, что он справится, а вот для пстирки повседневных вещей он оказался весьма неплохим. Машина автомат судя по таймеру оставшегося времени стирки стирала около 30 минут, а оставшееся время полоскала и отжимала. Вода выходила довольно грязная после стирки при сливе и это при том, что вещи были на вид без пятен и внешне не особо грязные.

Советую сыпать порошка только меньше, чем рекомендует производитель стиральной машины в раза в два. В общем этим порошком я весьма доволен и обошёлся вроде как в 199 рублей, а может и дешевле за 1.7кг веса. хватит его мне на долго так, как использую его при температурах начиная от 40 градусах стирки в программах. На вид он белого цвета вроде с небольшими частицами голубого.

Но всё же Dosia Active MAX Color по ощущениям лучше справляется с пятнами и т.п при тех же условиях стирки.