Отзыв:

Да он мне нравится!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Интересные рецепты, хорошее оформление.
Недостатки: Некоторые недоступные специи

Я постоянно нахожусь в поисках чего-то новенького, люблю готовить и радовать близких чем-то необычным. На днях мне попалось несколько журналов «Быстро и вкусно!» от Аргументов и фактов. Купила я сразу два выхода — в первом был один журнал за 49 рублей, а во втором — сразу два за 129 рублей. Об одном из них я и хочу рассказать.

Один из журналов называется «Лакомый картофель» - в журнале более сорока рецептов с картофелем. Продукт очень распространенный, поэтому готовить рецепты с этим продуктом — одно удовольствие! Конечно, иногда рецепты слишком замороченные, но если убрать из них все лишнее, то получатся очень вкусные рецепты с интересными идеями.

Как всегда, рецепты разделены на подразделы — это пряный картофель (в основном здесь описаны гарниры для других блюд), суфле, блинчики и омлеты; драники и котлеты; картофель в мундире (в основном это фаршированный картофель); запеканки; жареный картофель; запеканки; жареный картофель; пироги; супы и салаты.

Все рецепты как всегда с пошаговым фото, на обложке имеются объем жидкостей и мера веса, а на последней странице показаны те журналы, которые выйдут в следующем номере — блюда из говядины и баранины и соблазнительный шоколад. Так что журнальчики очень хорошие, я такие рецепты даже в интернете не встречала!