Отзыв:

Изумительное средство - у меня всегда есть небольшой его запас

12.05.2013
Тольятти
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Эффект, состав, запах, отдельная упаковка к каждому пластырю.
Недостатки: Цена

Впервые я попробовала это средство еще пару лет назад - тогда мне дали пластырь на пробу на работе в подарок. И покорил меня, прежде всего, его запах - запах эвкалиптового масла и камфоры. Запах сильно напоминал мне аромат от мятной жвачки Стиморол и, не смотря на то что был достаточно сильным, нисколько не раздражал и не вызывал желания снять наклейку.

Каждая наклейка находится в индивидуальной упаковке - это позволяет ей не выветриться. Держится очень хорошо - иногда я о ней уже забываю, а потом нахожу наклейку у дочки под кофточкой на майке... Ну и эффект, конечно! Если делаю ребенку на ночь, то практически всю ночь дочь спирт без заложенности.

Состав у пластыря абсолютно натуральный - здесь Вам и камфора, и эвкалиптовое масло. Но стоит помнить о том, что на тело пластырь клеить нельзя, так как он может вызвать ожог.

Из минусов могу выделить разве что только цену - 4 штуки стоит в среднем 220 рублей, 10 штук - 500 рублей.

написал 28 октября 2015 в 21:53

Да, дорогова-то.

copakabana
написала 28 октября 2015 в 22:00

Определенно, полезная штуковина, спасибо, что подсказали. Но пока таких в продаже не видела.

dari
написала 28 октября 2015 в 23:47

Как интересно придумали, очень удобно и ненавязчиво. :)

Sd5e7G
написала 29 октября 2015 в 08:08

Я так поняла что этот пластырь надо применять при проблемах с дыханием, то бишь при насморке. Так что ли?