Отзыв:

Мой верный друг

12.05.2013
Тольятти
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Эффект, состав препарата.

С каплями Канефрон мне довелось столкнуться не единожды. Впервые мне их выписали, когда я была беременна - тогда в моче у меня обнаружились лейкоциты и было решено назначить мне именно это лекарство, так как оно разрешено при беременности.

В итоге эффект наступил довольно быстро, чего я даже не ожидала. За короткий срок моча улучшилась, а в дальнейшем этот препарат помог мне и при цистите.

Пила этот препарат и моя мама - у нее так же были проблемы с почками, боли в области поясницы. Удивительно, но и здесь этот растительный препарат показал себя на высоте, хотя разные сборы с подобным составом не давали такого эффекта.

Конечно, лучше всего Канефрон пить в комплексе. И пропить не одну упаковку, а весь курс - тогда эффекта будет гораздо больше. Если же Вам по каким-то причинам нельзя пить спиртовые препараты, то можно попробовать Канефрон в таблетках.