Отзыв:

Да что можно приготовить из картошки - жареная и пюре (с)! ... А вот и не только

06.05.2014
Муром
Дата: 09.06.2019
Достоинства: быстро, вкусно, оригинально
Недостатки: несовершенный состав

Не перестаю пробовать различные приправы от Maggi. Помните, одной из самых первых реклам об этой приправе, а именно - о курином бульоне в кубиках, была та, в которой пели "маги-маги"? Я помню и всегда ее напеваю, когда еще только вижу различные пакетики с одноименными приправами.

Мой муж всем блюдам предпочитает картошку, он готов есть ее каждый день. И снова приходит на память фильм "Девчата", в котором главная героиня рассказывает, а сколько же всего возможно приготовить разнообразных блюд из картошки.

После того, как я открыла для себя приправу для румяной картошечки по-деревенски с соусом тар-тар, я стала готовить картошку чаще, так как и сама полюбила этот вариант готовки.

Упаковка с приправой состоит из двух частей, в одной половине содержится смесь для самой картошки, а в другой - смесь для приготовления соуса тар-тар.

Картошку по-деревенски готовится в кожуре, вот только вымыть ее нужно очень тщательно, чтобы не осталось земли, иначе песок неприятно будет хрустеть на зубах. Я чищу картошку щеткой.

Затем нарезаю на дольки и хорошо перемешиваю, добавляю немого оливкового масла, так картошку получается нежнее.

В соус тар-тар нужно добавлять маринованный огурчик, но у меня не всегда они есть. Без них соус получается и так вкусным. Смесь я размешиваю с йогуртной заправкой и майонезом.

Готовится картошка быстро, как только появляется румяная корочка, то можно доставать и подавать на стол.

Это очень вкусно, быстро и малозатратно.
Непременно советую попробовать, вам должно понравиться.
Вкуснейшие куриные крылышки можно приготовить вот с этой приправой.
А вот эта подойдет абсолютно ко всем блюдам.