Отзыв:

Что с ней готовить? Да что угодно! Только вот... глутамат

06.05.2014
Муром
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкусные блюда
Недостатки: Ненатуральный состав
30 руб.

Всем привет!
Собралась я тут пожарить куриные ножки, но все приправы кончились. И хорошо, что я об этом вспомнила, когда была в магазине Магнит. Сразу же отправилась к прилавкам, где продаются приправы и специи. Пока выбирала, обратила внимание на позабытую мной универсальную приправу Maggi "Букет приправ" с овощами, зеленью и специями.

Одно время я очень часто ее покупала, но с тех пор, как мы стали отдыхать на море, я стала привозить оттда натуральные специи.

И вот, моим специям как-то неожиданно случилось закончиться.

Я люблю приправы Maggi. Вот, к примеру, для курицы с чесноком
И поэтому часто беру именно этого производителя, особенно люблю для крылышек-барбекю

Универсальная приправа Maggi подходит абсолютно любым блюдам, я добавляю ее всюду, с ее помощи блюду придается волшебный аромат, который вызывает большой аппетит.

Даже если приготовить рис или гречу в качестве гарнира и просто добавить эту приправу, то получится вполне самостоятельное блюдо, будет вкусно и так, без мяса.

Смущает только наличие глутамата. Обидно, что этот процесс не контролируется, а прикрывается различными ТУ, сертификатами, лицензиями и т. Д. и т. П.
Но не только глутамат содержится в приправе, и это можно заметить невооруженным взглядом. Обидно, что помимо добавленных натуральных специй и овощей, присутствуют дополнительные ароматизаторы. Разве может быть что-то ароматнее натуральных приправ и овощей.
Делали бы эту приправу только из натуральных ингредиентов, то цены бы ей вообще не было, а так могу поставить только 3, да и то только за то, что она очень вкусная.