Отзыв:

Коркунов, как всегда, на высоте

06.05.2014
Муром
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Вкусные

Всем здравствуйте!
И снова мой отзыв будет интересен всем сладкоежкам, так как писать я буду о конфетах.
Это набор Ассорти кондитерской фабрики "А. Коркунов".
Я помню, когда продукция этой кондитерской фабрики появилась у нас на прилавках. Это было стихийно и сразу с любовью навсегда. Изначально привлекла цена - высоковата по сравнению с привычными. Естественно, захотелось попробовать. И понеслось.
Это сейчас наличие кондитерских изделий во всех продуктовых магазинах норма и при этом цена не слишком завышена. Не понятно, то ли "А. Коркунов" сделал цены ниже, то ли все конкуренты уподобились "А. Коркунов"у. Это не важно, они есть - и это уже хорошо.
Лично для меня коробка конфет фабрики "А. Коркунов" - это палочка-выручалочка, когда я хочу сделать кому-нибудь презент, например, учителю, или кого-нибудь отблагодарить, например, врача.
Набор конфет, о котором я пишу - интересный, но среди своих не уникальный. Своих - я имею в виду ту же фабрику, ведь я ни разу не встречала у них каких-либо фруктовых или мармеладных начинок, только шоколад и орехи. Поэтому, любители шоколада с орехами нашли себе то, что искали.
В наборе три виду конфет: цельной орех с пралине в темном шоколаде, цельной орех с пралине в молочном шоколаде и дробленый орех в пралине в темном шоколаде.
Как раз все то, что я люблю. Не люблю нугу и грильяж.
Коробочка сама, впрочем, как всегда, выполнена интересно, как книга, это придает ей большего шарма И каждая конфетка упакована в разноцветную фольгу, чтобы можно было легко определить именно ту конфетку, которую хотите съесть.
Ну, а то, что внешний дизайн выполнен на тему осени говорит о том, что фабрика не стоит на месте - конфетки-то свежие!