Отзыв:

Люди! Даже не помышляйте о просмотре этой гадости!

06.05.2014
Муром
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Даже если я очень напрягу мозг, то все равно не найду плюсов
Недостатки: Бездарность и идиотизм

И что нас с мужем дернуло посмотреть такую гадость, как фильм "Танатоморфоз". Этот фильм оценивался на сайтах кино в 3 из 5 баллов.
Танатоморфоз - это, если по-простому, гниение органических тканей. Вот именно про это весь фильм. Нам хотелось пощекотать нервы, что мы и сделали, только нервы помотали не от самого сюжета, а от того открытого хамства режиссера (он же и сценарист), который просто-напросто неуважительно отнесся к потенциальным зрителям своего "детища".
Все декорации - это грязная квартира с одной актрисой. Кто она такая - я не знаю, но вряд ли ее ждет какое-то будущее в кинематографе.
Мы просто перематывали этот фильм, так как хотелось просто убедиться в том, что фильм реально полный "отстой", и это еще мягко сказано. Я, конечно, извиняюсь, но только перед вами, мои дорогие читатели.
И всей душой призываю вас обходить это стороной! Не тратьте свое время попусту, как его потратили мы. Уж лучше бы посмотрели очередной "Поворот" или "Пираньи".
Благодарю вас, дорогие мои, за то, что дочитали мой крик души до конца.

Camea2002
написала 11 января 2015 в 15:58

Не люблю подобные фильмы. Одно название чего стоит.

Natalkin
написала 11 января 2015 в 16:05

вот и я про то же.

Удивительная Рядом
написал 11 января 2015 в 16:47

Спасибо за предупреждение

EkaterinaFilimonova
написала 11 января 2015 в 20:33

Очередной шедевр от психически неустойчивого выскочки, да ещё и с мизерным бюджетом? Я такие фильмы тоже не более 10-15 минут смотрю.

ellena14
написала 12 января 2015 в 07:47

Жаль, что неуравновешенные люди хотят поделиться с нами своим мировосприятием мира, иногда совершенно перевёрнутого, а мы это терпим. Толерантность!!