Отзыв:

Чувствительные зубы. Об отбеливании и чистке зубов Air Flow

08.03.2014
Дата: 28.12.2015
Достоинства: Совсем немнго отбеливает зубную эмаль
Недостатки: Чувствительность зубов, кровавые десны

Здравствуйте).

Хочу поделиться отзывом о чистке зубов системой "Эйр Флоу". Хотя некоторые отзываются о ней как о методе отбеливания зубов.

Я ее делала впервые в жизни, потому как появился зубной камень между зубами. Зубы у меня не близко расположены друг к другу, но и не совсем редкие. После родов и длительного кормления грудью страдаю с зубами и всем, что с ними связано.

Air Flow входило в профессиональную гигиену. Сначала убрали зубной камень ультразвуком. Потом Эйр Флоу.

По давлением зубы орошают очень мелкими частичками пищевой соды. Во рту приятный запах мандаринововй "Фанты", колющие и щипающие ощущения на деснах и языке от напора пищевой соды.

После процедуры на лице и одежде остались частички соды, потому что все разлетается, как ни старайся.

Посмотрела на зубы в зеркало после - десны в крови, зубы стали немного белее. Десны потом не кровили, только были припухшие и воспаленные, красные. Зубы стали очень чувствительные уже от ультразвука, потом и от пищевой соды.

Примерно через неделю гиперчувствительность прошла, осталась только чувствительность зубов. Но более ощущаемая, чем до чистки.

Наверно не буду делать в следующий раз, может обойдусь травматичной для чувствительных зубов ультразвуковой чисткой. Чтобы хоть как-то смягчить повреждение эмали.

Кимберли
написала 28 декабря 2015 в 23:53

Я эту процедуру тоже делала, осталась довольна. Я обычно на чистки покупаю купоны на Биглионе или подобных сайтах0, так и дешевле получается, и врачи всегда хорошо всё делают.

Thank You
написал 29 декабря 2015 в 01:52

Все еще в размышлениях. Пломбы не слетят с напора?

написал 29 декабря 2015 в 06:46

Остались на месте, только зубы (эмаль) потрескались. Не знаю, от ультразвука, эйр флоу или всего сразу. Забыла написать в отзыве.

Miss
написала 29 декабря 2015 в 10:23

Ухх, отбиваете мне все желания для зубных процедур))

Maqjjq
написала 29 декабря 2015 в 16:23

Вау, не хочу такую процедуру.
А сколько она длится ?

написал 29 декабря 2015 в 17:25

Air Flow недолго, быстренько под напором соды все зубы очищают). Минута, две..

ShadeNataly
написала 3 января 2016 в 21:21

Спасибо Вам за отзыв. Буду знать!

Amidala
написала 4 января 2016 в 17:01

Я делала в 2010 аккурат перед первой беременностью с целью санации. И теперь больше желания повторить нет. Хотя стоматолог рекомендовал. Я им мысленно сказала - идите в пень. У меня один клык стал таким чувствительным, что зимой на улице улыбаться не могла. Такое ощущение, что от корня добрый слой эмали сняли. До ЭФ такого не было.

kishikimota
написала 1 февраля 2016 в 15:41

что-то страшно мне этот метод применять

Tangram
написал 2 февраля 2016 в 13:27

Нет, спасибо, пусть врачи сами себе портят эмаль отбеливанием.

berta2015
написала 29 февраля 2016 в 22:46

Никогда бы не согласилась на эти процедуры. Мне в кино не сниматься, пусть все остается как есть! )