Отзыв:

Точное узи, анализы, хорошие врачи

08.03.2014
Дата: 02.03.2016
Достоинства: УЗИ точно, можно записать на диск УЗИ, скидки на анализы при онлайн заказе, свои лаборатории
Недостатки: не обнаружила

Во время беременности не раз обращалась в Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) возле метро Войковская. Думала выбрать его для ведения беременности, но передумала, так как нашла клинику, где ведение беременности было на первый взгляд выгоднее. Потом пожалела, что не остановилась все-таки на ЦИР.

Ко мне ближе клиника по адресу 1-ый Новоподмосковный переулок, д. 4. От метро идти не очень далеко. Находится во дворе. Ведется видеонаблюдение и имеется охранник. Все цивилизованно.

Я сдавала анализы, иногда заказывала через сайт - оплата банковской картой и скидка на анализы составляет тогда 10%. Выгодно да и цены приемлемые. У них есть свои независимые лаборатории. Я обычно получаю на электронную почту результаты анализов, это удобно.

Также делала узи как во время беременности, так и после. 3D-узи записала на диск (+400 р. было в то время). А также сделали фотографии ребенка в животе, довольно качественно. Я даже поняла, что похожа на меня будет)). Так и получилось).

Мне понравилось, что врач делала узи внимательно, а не как например, в других клиниках я делала - по быстрому и молча, ничего не объяснив.

УЗИ точное и все видно на большом экране во время исследования. Буду и дальше обращаться.