Отзыв:

Натуральный состав - для ребенка самое главное

08.03.2014
Дата: 09.03.2014
Достоинства: 100% натуральный состав, мгновенно помогает
Недостатки: Не нашла
300 р.

Задолго до рождения дочери я начала интересоваться, что будет необходимо когда она появится. Узнала, что существуют специальные средства под подгузник: крема, присыпки и т.п.

Мой выбор пал на матирующую крем-пасту под подгузник с натуральным 100% составом LALLUM Baby. В основе крема - цинк, оказывающий матирующее и антисептическое действие на кожу ребенка.

У дочки были небольшие проблемы с кожей - появлялись покраснения при смене подгузника, как наверно у большинства детишек. Нам очень помогло это средство - моментально убирает покраснения и успокаивает нежную кожу, благодаря экстракту липы, также содержащейся в составе.

Я очень довольна эффектом, легкостью нанесения и тем что такая косметика для детей наконец-то появилась.

Может цена для кого-то будет высокой, но меня за натуральность состава она вполне устраивает.

Квантика
написала 9 марта 2014 в 09:54

Симпатичный флакон! Правда, я такую ни разу не встречала!

написал 9 марта 2014 в 10:30

Я тоже сравнительно недавно узнала об этой детской косметике, возможно она не во всех городах :)

Bokatashka
написал 9 марта 2014 в 10:40

А у нас от всех кремов, содержащих цинк, попа облазиет. Поэтому думаю, что нам этот крем не подойдет. А тюбик и правда очень нежный.

написал 19 марта 2014 в 19:20

Ну так назначение цинка- подсушивать кожу! а подгузники это то, что ее репутацию изрядно подмачивает )) Мне крайне жаль детишек, которых обволакивают в "чудо" подгузники.Вот жаль! ну- раз уж ими пользуются- то это выбор каждой мамы... даже любящей.

написал 20 марта 2014 в 23:43

У нас очень хорошие подгузы), но иногда и без них гуляем

KsenyaP
написала 25 марта 2014 в 06:10

придумали же

pers
написала 1 апреля 2014 в 08:32

А я такого не встречала. А жаль...

Bamby
написала 12 мая 2014 в 21:20

Полностью натуральный состав не так часто встретишь.

фифа
написала 4 июня 2014 в 10:53

Хороший крем

Хиппа
написала 8 июля 2014 в 15:45

А присыпки уже, "прошлый век" или еще нет, любопытноссс ?))