Отзыв:

Чуть крепче, чем просто легкие сигареты

20.09.2018
Дата: 09.05.2022
Достоинства: приличное качество, недорогие
Недостатки: курить вредно

Сигареты Bond Compact Blue одно время покупала часто, сейчас лишь изредка. Мне нравится их компактный формат, а вот крепость у них я бы сказала для особых случаев. Они крепче, чем просто легкие, но совсем не много, иногда это как раз то, что нужно.

Пачка просто открывается, имеет удобную выемку под крышечкой. Картон плотный, не мнется в сумочке или бардачке, уголки слегка закруглены. В целом, выглядит стильно и узнаваемо среди аналогов и других видов Бонда.

По бокам есть минимум информации, которую обычно никто не читает. Под крышечкой написан телефон, по которому можно позвонить, если у вас будут какие-то вопросы о товаре. Не знаю, как вы, а я ни разу им не пользовалась - с качеством все в порядке, нареканий не было

Сигареты небольшие (компактный формат), с фильтром, который одно время был очень популярен. Табак "утрамбован" плотненько, немного разминаю его в области фильтра перед закуриванием. Не знаю зачем, мне так больше нравится.

Мелкие кусочки табачных листьев не осыпаются, в пустой пачке их остается всего 5-7 штук. Табак имеет узнаваемый аромат, небольшую, но терпимую горчинку, дает приличное количество дыма. Неприятных ощущений не вызывает.

Соотношение цена-качество у Bond Compact Blue отличное, не нашла, к чему можно придраться. Сегодня аналогов конечно много, но эти сигареты чем-то запомнились. Куплю еще, если решу перейти с Айкоса на классический вариант.

Кстати, я выигрывала в конкурсе у компании Бонд и ездила в небольшое путешествие, которое организовал производитель. И даже была на заводе, где изготавливают сигареты, можете посмотреть мой отзыв о поездке.