Отзыв:

Чуть-чуть помогает и на том спасибо

11.09.2013
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Дешевый, доступный
Недостатки: нет

Специально в аптеку не шла именно за акридермом. Мне нужна была самая дешевая гормональная мазь. У меня дерматит и я уже много чего перепробовала. Гормоны помогают лучше всего, снимают зуд. Сама кожа лучше не становится, но хоть и не беспокоит.

Попросила самый дешевый гормональный препарат, меня спросили что я предпочитаю крем или мазь, я выбрала крем, так как он быстро впитывается и не пачкает постельное белье, ведь я мажусь всегда на ночь. Мне продали акридерм. Взяла сразу большой тюбик, так как он дешевле обходится.

Когда начала им пользоваться, думала, что он вообще не помогает. Зуд в первый день вообще не прошел, пришлось второй раз мазаться ночью. Но утром поняла, что уже не так сильно чешется кожа.

Мажусь уже месяц, зуда нет, но структура кожи не меняется. Чувствуется сухость и истончение, видимо от этого и зуд появляется. Понимаю, что мне до конца акридерм не поможет, разве только чудо случится и причина дерматита вдруг исчезнет, а так спасибо за то, что хоть как-то помогает.