Отзыв:

Чуковский навсегда

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Очень интересная
Недостатки: Не нашла

Вот еще одна интересная книжка. В наш дом её принесла моя мама. Из этой серии их две. Про одну я уже писала. Вот вторая "Корней Чуковский".

Это сборник сказок Корнея Чуковского. В ней собраны все самые знаменитые сказки Чуковского. Очень интересно перечитывать эти сказки. Для меня сказка звезда это конечно Мойдодыр. Ведь так легко читать сказки в стихах.

Это коллекционное издание. Листы очень приятные к пальцам. Они глянцевые, не склеиваются. Конечно изюменкой является красочное оформление книги. Ведь картинки такие уникальные и красивые. А титульный лист книжки похож на домик. И говорит читателю: Заходите в гости, гости дорогие. У меня в домике очень интересно. Скучно не будет)))

Оглавление тоже очень интересное. Оно в картинках. Моя племянница пальцем показывает какую сказку будем сегодня читать. Очень удобно для маленького ребенка. Ведь читать то она еще не умеет) Но когда подрастет ощутит всю прелесть этой книжки. Я думаю она совсем не дешевая. Но этих денег она стоит. У каждого ребенка должно быть разнообразие в книгах.