Отзыв:

Магазин Айхерб радует

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Хорошо для волос

Заказывала масло Жожоба Jojoba Oil Now Foods Solutions в интернет магазине Айхерб. Конечно достаточно долго идет. Ждала я его два месяца точно. И вот наконец оно у меня дома.
Масло Жожоба очень ценное. У него много полезных свойств. Оно обладает антиоксидантным, противовоспалительным, регенерирующим другими свойствами. Можно бесконечно перечислять его полезные качества.
Бутылочка достаточно удобная. Объем 118 мл. Но вот только дозатор могли бы и получше придумать.
Очень хорошо использовать на волосы. Можно как самостоятельное средство, как и добавлять в состав различных масок. А я масочки делать очень люблю.
Еще попробовала недавно нанести на лицо. Вокруг глаз и на губы. Очень хорошо питает и увлажняет кожу. Предотвращает первые морщинки)
Волосы становятся очень мягкие и блестящие. Но я добавляю в масло жожоба еще и эфирные масла. Так что не могу сказать что масло жожоба чудодейственно действует на волосы само по себе. Конечно эффект есть от всей маски.
Рекомендую магазин Айхерб. Уже не первый раз делаю заказ.