Функциональность
Удобство
Отзыв:

Марка Indesit имеет место быть в вашем доме. Фото, плюсы, минусы.

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Морозит
Недостатки: Капельная система, плохой пластик
Функциональность
Удобство

В наше время холодильник не самая последняя покупка в доме. Даже могу сказать что практически самая первая при заезде в новую квартиру или жилье.
При выборе холодильника на дачу обращали на следующие параметры:
-высота холодильника(хотелось 2 метра)
-цена
-дизайн

Выбрали Двухкамерный Холодильник Indesit ВА 20.025. Он шел по акции в магазине Эльдорадо. Стоимость была его по моему 11 000 рублей. Холодильник большой, белого цвета. Внутри он стандартный. Привезли нам его в коробке и быстро уехали. Как только коробку вскрыли ждал не приятный сюрприз. На холодильнике была серая полоса во весь рост 2 метра. Видимо из за этого такая была смешная цена на него. Мы её оттерли, правда потребовалось два часа времени и много усилий.

Вот характеристики холодильника.

Они написаны внутри. Так что всегда можно узнать какая именно у тебя модель холодильника и его параметры.

У холодильника капельная система размораживания. Это означает что раз в год нужно его размораживать. Снега не много. Вот я сфотографировала.

Из за капельной системы разморозки есть "плачущая стенка". По задней стене стекают капельки воды. Если близко поставить картонную коробку, то она обязательно станет мокрой. Это недостаток всех холодильников с капельной системой.

Мне нравятся что ручки в двери. У меня маленькая дочь растет, она не понимает как открыть такие ручки. Это к лучшему)

Свет в холодильнике мне бы хотелось поярче. Если заставлены верхние полки, то не видно что на нижних.

Работает в меру шумно.
Я считаю что холодильник не плохой, свои функции он выполняет а что еще нужно?

Ах да забыла сказать что пластик не качественный. В морозильнике у меня сломался один ящик.