Отзыв:

Чудо-средство!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Все

Кислородный бальзам у Фаберлик появился уже давно - с тех самх пор, когда я только зарегистрировалась в компании. И с тех самых пор он стал моим любимым средством в компании. Его можно использовать в разных целях - для увлажнения кожи, после ожогов, зимой вместо защитного крема, как детский крем при опрелостях...

Расскажу, как моя мама обожгла губу. Когда готовиля. Естественно, губа вздулась. Мы намазали ее кислородным бальзамом - вкус горбковатый у него, химическое что-то есть. Через час от ожога не осталось и следа! В тот ден я окончательно поверила в силу этого чудодейственного бальзама!

Я использую его и при обгорании на солнце вместо крема после загара, так как бальзам намного лучше помогает! 50 мл стоят 250 мл, но эа эти деньги вы получаете действительно многофункциональное средство. Поэтому не стоит на нем экономить, я думаю.

Хорошо, что со сменой дизайна в бальзаме свойства не поменялись, и он по-прежнему помогает. Единственное, что мне никогда в нем не нравилось - запах, химический он какой-то.