Отзыв:

Красивый и талантливый!

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Талант

Так как я люблю глазами в первую очередь, то знаю поименно почти всех красивых актеров как в российском, так и в зарубежном кинематографе. Игорь Петренко мне тоже нравится - заметила его впервые в фильме "Звезда" - там он играл грустного и очень задумчивого нкомандира партизанов. Я взглянула в его глаза и пропала. Этот актер отлично справляется с ролью хороших парней - он и сам хороший парень, и злодеев ему играть не нужно. Да и, если честно, не сможет - чтобы сыграть злодея, нужен недюжинный талант, он же просто хорошо играет. Вроде бы просто такой, какой есть. И это не плохо - не всем актерам быть гениальными и почивать на лаврах. Кому-то нужно и второстепенных персонажей играть, и просто не очень сложные роли выполнять.

Петренко как раз из таких - слишком сложное ему не под силу будет, а простое он с радостью сыграет! Сейчас он еще в рекламе моей любимой фирмы "Фаберлик" засветился - это хоршо, пусть продвигает хоршую косметику, а не что-нибудь другое. Надо бы и автограф достать как-нибудь=)