Отзыв:

Чудесный и вкусный тортик, знакомый многие года

09.10.2015
Россия
Дата: 15.11.2021
Достоинства: вкусный, сытный, симпатичный, большой
Недостатки: нет

Торт бисквитный "Панчо" "Фили-Бейкер" мы берем уже не первый раз. Этот торт никогда нас не подводил. Всегда вкусный и является прекрасным дополнением праздничного ужина.
Вот так он выглядит:

С виду он маленький, и не очень привлекательный - нет цветов, ни каких фигурок, фруктов. Но зато очень вкусный. Внешне напоминает мне вулкан. Белоснежный сметанный крем с шоколадными подтеками...

Хоть и выглядит он маленьким, но вес его 1 кг. Дело в том, что он готовится по типу всем известных развалин, когда куски бисквита накладываются в одну кучу.

Поэтому он выглядит вот такой кучей.

На этикетке можно ознакомиться с составом этого вкусного торта.

На удивление, он не такой длинный, как у многих современных тортов. Напечатан нормальным, доступным для чтения шрифтом. Срок годности составляет 7 суток.

С виду кажется, что он покрыт прочной глазурью, но это не так. Это вкусный и нежный сметанный крем. Торт в разрезе выглядит вот так:

Он мягкий, хорошо пропитанный. Куски бисквита плотно прикасаются друг к другу. Внизу кусочки консервированного ананаса. Видимо они для того чтобы торт не был таким уж приторно сладким. Бисквит очень нежный.

Моей семье нравится торт "Пончо". Даже дети обожают его, хоть он и не такой нарядный как многие другие торты. Если вы еще не пробовали этот уже легендарный торт, то рекомендую это сделать!

galka2767
написала 15 ноября 2021 в 10:01

Это так всегда - чем шикарней на вид, тем менее вкусен. А такой простой тортик бывает очень даже и вкусным

Skarlet
написала 15 ноября 2021 в 10:45

это точно! но и он красив по своему: такие красивые шоколадные подтеки на белоснежном креме.... и форма такая необычная у него