Отзыв:

Сложный сериал, но понравился

09.10.2015
Россия
Дата: 05.04.2021
Достоинства: интересно, небанально, зрелищно, сложно
Недостатки: категория 18+

"Теория вероятности" - очень интересный и небанальный сериал. Премьера его состоялась недавно - в конце марта, а вот съемки его были аж 2016 году!

По жанру он относится к криминалу и драме. Криминальный сериал так как все события в нем связаны с казино, а это как известно весьма криминальное место. Драма так как у всех героев жизнь весьма драматична.

Сериал этот небанальный, выделяется из всех тех, которые обычно показывают по каналу Россия. Сериал сложный. Смотреть его надо внимательно и вдумчиво, ведь так хочется разобраться в этой теории вероятности, которую так гениально доказывает герой Максима Матвеева - Никита Пирогов. Вообще тут все герои, а соответственно и актеры, великолепны. Они все отрицательные, ведь работа в таком криминальном месте не может быть положительной. Но им сопереживаешь и так хотелось, чтобы у них жизнь удалась. Удивительно у них складывается жизнь, к событиям которой тоже приложима теории вероятности. Последние серии весьма драматичны и печальны.

Ну а актерская игра выше всех похвал! Максим Матвеев был прекрасен, Артем Ткаченко просто великолепен в своем пиратском образе с повязкой на глазу. Главная женская роль досталась Александре Робак. Здесь она играет слепую певицу.

Сериал относится к категории 18+, так как казино - это не только криминал, но и разврат, стриптиз... Так что смотреть взрослым.

Здесь 11 серий (тоже необычно!), но я не жалею о потраченном времени - зрелищный и интересный сериал получился!