Отзыв:

Чудесное ароматное мыло

17.08.2013
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Надолго хватает, невысокая цена, приятный аромат
Недостатки: Плохо смывается с рук

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от использования жидкого мыла Aquafruit "Вишня".
Это мыло досталось мне в подарок - на прошлый год подруга сделала подарок - подарочный набор гель и мыло с ароматом вишни.
Набор очень стильный, красиво упакован, имеет приятный внешний вид.
Мыло упаковано в красивый пластиковый флакон с пластиковым дозатором - очень удобно пользоваться мылом. Оно жидкое, тягучее слегка, имеет сильный вишневый аромат (я бы сказала, чрезмерный) и крайне мылкое.
Но плохо смывается с рук (при смывании использовать тепую воду и смывать тщательно) - остается ощущение "намыленных" рук, после еще в течение некоторого времени руки пахнут душистым мылом и мягкие и нежные на ощупь.
В составе имеется довольно много красителей, потому я бы не сильно злоупотребляла им.
Руки этим мылом мою не слишком часто - и потому у меня его больше половины флакона еще. Срок годности - 36 месяцев, производится в Москве.
Объем флакона 450мл. Я не в курсе, как дорого стоит набор. Жидкое мыло стоит около 85 рублей и это совсем недорого для такого средства.
Вполне прилично:)