Отзыв:

Неплохой развлекательный портал для подростков

17.08.2013
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Каждодневное обновление информации, развлекательный характер группы
Недостатки: Несерьезно, повторение и стереотипность подаваемой информации

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами информацией о группе Вконтакте "Соционика в картинках".
Эта группа образовалась примерно год назад как информационный сайт для любителей относительно нового направления соционика. Группа была создана юной девушкой Ольгой, увлеченной соционикой.
Группа изначально была довольно интересной, информация подавалась просто, с юмором, в картинках. Каждодневно появлялась новая информация, устраивались опросы, обсуждения, странички юмора.
Потом на сайте стало появляться очень много стереотипной информации (копипасты их других групп, с других сайтов) - это значительно снизило качество группы. Потом стали поддерживаться стереотипы относительно соционики, в большинстве своем сплошная профанация, порождаемые в среди подростков и качество обсуждений заметно снизилось
Тем не менее и по сей день эта группа довольно популярна. И насчитывает более 50 000 участников. В группе выкладываются видео (пока не очень раскручено), существует ряд альбомов с представителями разных ТИМов, ряд чатов (обсуждений), где можно обсуждать интересующие вопросы. Также в этой группе появляется информация о встречах ("соционических сходках") и возможностях обучения.
Рекомендую к ознакомлению.