Отзыв:

Много не съешь!

17.08.2013
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Горький шоколад, хватает надолго
Недостатки: Много не съешь:)

Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о шоколаде "Бабаевский" Элитный 75% какао.
Этот шоколад можно приобрести в разных магазинах, но при этом, к сожалению, не везде его можно встретить.
Шоколад горький, содержит 75% какао - упакован стильно и стоит около 105 рублей.
Бабаевский плохого не предложит - вот и здесь он на высоте. Свой классический шоколад до сих пор остается одним из самых вкусных и качественных.
Этот шоколад очень вкусный, с приятным горьковатым вкусом. Пары кусочков достаточно и уже больше не хочется (прелесть горького шоколада!).
Плитка весит 200 грамм (уже дней 5 лежит и осталось больше половины плитки), чертовски калорийный (550 калорий), но тут можно быть спокойным - даже если и захотите одним махом - ничего у Вас не выйдет!:)
Шоколад имеет очень красивую форму - разделен на кусочки, можно брать несколько кусочков и кушать - повышает настроение, бодрит и пробуждает неимоверно!
На упаковке есть все необходимые данные на нескольких языках довольно читабельно. Срок годности темного шоколада "Бабаевский" Элитный - 12 месяцев.
Этот шоколад, скорее, для взрослых, чем для детей - специфический горьковатый вкус не всем нравится. Но взрослые находят в этом особый смак:)
Советую:)