Отзыв:

+ Чудесная масочка для красоты волос! + Состав, фото маски и волос +

19.03.2014
Дата: 19.03.2014
Достоинства: дешевая, экономная, увлажняет
Недостатки: не совсем минус - специфический запах

Привет, красавицы!

Я очень люблю пробовать разные маски и бальзамы для волос, но сейчас я остановилась именно на этой чудо-масочке))) Пользуюсь я ей уже второй месяц и результат меня более чем радует!

Общее впечатление:
Маска объемом 300 мл., цена- 130 рублей, находится в большой баночке. По консистенции маска совсем не густая, а скорее кремовая, очень легкая и словно тает в руках. Цвет у нее не черный, а темно- зеленый. Запах довольно специфический- отдаленно напоминает одеколон (я думаю, из-за того что в составе содержатся масла нероли и лавра), но для меня это не проблема), тем более после сушки он на волосах практически не ощущается.

Состав:

Плюсы:
+ Маска легко наносится и смывается, достаточно экономная( волосы у меня приличной длины, пользуюсь второй месяц-еще осталось, наношу щедро))
+ после применения волосы струящиеся и увлажненные
+ совсем не утяжеляет волосы, даже если наносить на корни
+ я также заметила разглаживающий эффект
+ волосы легко расчесываются, наощупь очень мягкие
+ бюджетная цена

Насчет выпадения- я этим сильно не страдаю, но хочу отметить, что выпадение надо лечить комплексом средств как изнутри так и снаружи.

Итог:
Я маской очень довольна, за небольшую цену она дает прекрасный результат, буду покупать еще)))