Отзыв:

Адидас, разве так можно? Полное разочарование (((

19.03.2014
Дата: 01.04.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Много

Привет, девочки!

Этот дезодорант я решила купить из-за очень приятного для меня аромата. До этого пару раз пользовалась роликовыми дезодорантами и меня все устраивало, а тут такая подстава, да еще и от Адидаса...

Стоимость этого "чуда" в пределах 100 рублей, у него очень приятный ненавязчивый аромат( мне очень нравится гель для душа из этой же серии) и это единственный его плюс.

Но качество! Во-первых, он очень жидкий, прямо просачивается и выливается из-род шарика, я впервые такое встречаю! Во-вторых, он вообще не сохнет, после нанесения просто размазывается по подмышкам.
Ну и в третьих, он совсем не оправдывает своего предназначения - запах пота и мокрые подмышки появляются буквально через час! (с потоотделением у меня все в порядке, к другим дезодорантам нареканий не возникало)

Итог:

Больше никогда не куплю роликовые дезодоранты, этот оставил очень неприятное впечатление, своих денег он не стоит и с задачей совсем не справляется.